г. Минск,
пр. Независимости, д. 95, оф. 15

График экскурсий

  Февраль 2022 г.
 4 февраля
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40
 
 5 февраля
 
08.00
История, застывшая в камне
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 95
 
09.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99
 
 5—6   февраля
 
08.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег) 230
 
 6 февраля
 
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70
 
11 февраля
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40
 
 12 февраля
 
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99
 
10.00
Белорусская Швейцария и собаки хаски
Раубичи — усадьба «Дом кочевника» (с угощением) 70
 
 13 февраля
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70
 
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90
 
 18 февраля
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40
 
14.30
Хатынь — Курган Славы 40
 
 19 февраля
 
7.30
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом) 85
 
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
 19—20 февраля
 
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 230  
 20 февраля
 
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70  
9.00
Раковские околицы
Раков — Ивенец — агроусадьба "Мир пчел" (с обедом) 75  
 25 февраля
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
 26 февраля
 
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом) 90
 
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99
 
 26—27 февраля
 
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег) 230
 
 27 февраля
 
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70
 
 
Март 2022 г.
 4 марта
 
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом) 95  
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90
 
 5 марта
 
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом) 80
 
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом) 95
 
9.00
История, застывшая в камне
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 95
 
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
 6 марта
 
7.00
Береза — Бездеж — Вороцевичи (с дегустациями и обедом) 95  
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом) 90  
9.00
Рубежевичи - Сула
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40
много
14.30
Хатынь — Курган Славы 40  
 7 марта
 
8.00
Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам) 85  
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 80  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
 7—8 марта
 
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 230  
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 230  
 8 марта
 
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70  
 9 марта
 
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90
много
 10 марта
 
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
 11 марта
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
 12 марта
 
7.30
Полоцк (с обедом и органом) 90
 
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 80  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
 13 марта
 
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70
много
 16 марта
 
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом) 95  
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90  
 17 марта
 
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 95  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
 18 марта
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
 19 марта
 
7.30
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом) 85  
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом) 85  
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 80  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
 19—20 марта
 
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег) 230  
 20 марта
 
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70  
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90  
 23 марта
 
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом) 95 много
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90  
 24 марта
 
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 95  
 25 марта
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
 26 марта
 
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом) 85  
8.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом) 90  
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 80  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99 много
 26—27 марта
 
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 230  
 27 марта
 
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70  
 30 марта
 
9.00
Несвиж (с обедом) 80  
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90  
 31 марта
 
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом) 90  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом) 95  
Апрель 2022 г.
 1 апреля
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
14.30
Хатынь — Курган Славы 40  
 2 апреля
 
8.00
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) 80  
7.30
Мурованка — Гродно (с обедом) 90  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 80  
 2—3 апреля
 
8.00
Брест - Беловежская пуща, 2 дня
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 230  
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 230  
 3 апреля
 
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70  
9.00
Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово 75  
 6 апреля
 
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом) 95  
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90  
 7 апреля
 
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 95  
 8 апреля
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
 9 апреля
7.30
Полоцк (с обедом и органом) 90  
8.00
Вселюб — оз. Литовка — Новогрудок — Любча — Лавришево (с обедом) 90  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 80  
 9—10 апреля
 
8.00
Лида — Мурованка — Гродно (ночлег) 230  
10 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70  
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90  
 13 апреля
 
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90  
 14 апреля
 
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом) 95  
 15 апреля
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
14.30
Хатынь — Курган Славы 40  
 16 апреля
 
7.30
Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с обедом) 90  
10.30
Музей народной архитектуры и быта — Городище — музей–усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70  
7.30
Туров — Ольшаны — Давид–Городок (с обедом) 90  
7.30
Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки — озеро Свирь — Михалишки (с обедом) 90  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 80  
 16—17 апреля
 
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 230  
 17 апреля
 
7.30
Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом) 85  
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70  
 20 апреля
 
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90  
 21 апреля
 
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
 22 апреля
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
 23 апреля
 
7.30
Лепель — Витебск (с обедом) 90  
8.00
Могилев — Буйничское поле — Быхов (с обедом) 80  
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом) 95  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 80  
 24 апреля
 
8.00
Тупальщина — Ивенец — Налибокская пуща — Экотропа — Арт–усадьба “Хутар Дудара” (с обедом) 90  
9.00
Гарадзішча — музей–сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам) 75  
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70  
 28 апреля
 
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
14.30
Хатынь — Курган Славы 40  
 29 апреля
 
9.00
Радошковичи — «Белхудожкерамика» — Вязынка — усадьба "Мир пчел" (с обедом) 95  
9.00
Несвиж (с обедом) 80  
9.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 90  
 30 апреля
 
6.30
Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием) 95  
9.00
Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва (с обедом) 90  
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 99  
9.00
Заосье — озеро Свитязь — Новогрудок — Улиточная ферма Ратов (с обедом) 95  
9.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 95  
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 40  
14.30
Хатынь — Курган Славы 40